Главная

Регистрация

Вход
Пятница, 19.04.2024, 19:34 Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » Архив материалов
На западе Москвы угнаны три автомобиля-бетономешалки «КамАЗ» общей стоимостью более девяти миллионов рублей.Трое неизвестных ворвались в строительную бытовку автостоянки на улице Академика Анохина. Связав скотчем трех сторожей, они угнали три бетономешалки «КамАЗ», сообщает «Интерфакс».Общая стоимость похищенного составила 9 млн 600 тыс. рублей. Обнаружить угнанные автомобили по горячим следам не удалось. Ведется расследование.







Просмотров: 581 | Дата: 22.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0

С пивоваренного завода Guinness в Дублине было украдено 450 бочек пива марок Guinness, Budweiser и Carslberg общим объемом более 17 тысяч литров.
Похититель заехал на охраняемый двор завода на собственном грузовом автомобиле, подсоединил к нему полуприцеп с пивом и уехал. Впоследствии ирландская полиция обнаружила пустой полуприцеп в графстве Мит.

Ущерб об действий неизвестного вора, по самым скромным подсчетам, не учитывающим барную наценку на пиво, составил 64 тысячи евро.

Произошедшее стало первой кражей с исторической пивоварни Святого Иакова, история которой насчитывает 246 лет.


Просмотров: 607 | Дата: 22.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0

В столице в понедельник ночью у многодетной семьи была угнана пассажирская "Газель", которая была подарена ей за несколько дней до этого московскими властями. Об этом сообщает РИА Новости.

В милицию владелец автомобиля – Павел Растатуев – обратился утром 26 ноября. Он заявил, что "Газель" белого цвета не была оборудована какими-либо специальными противоугонными средствами, однако ее яркой отличительной чертой является надпись на кузове: "Город – московским семьям". "Газель" была похищена от дома номер 15 по улице Газопровод. Пропажу своей машины Растатуев обнаружил только в шесть утра.

В настоящее время милиция ведет поиск угнанного автомобиля, однако найти его пока не удалось.

Просмотров: 644 | Дата: 22.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0


Света недолго радовалась президентскому подарку...
Олимпийская чемпионка лишилась «Лексуса», который ей подарили за победу в Турине
 
Угонщики действовали быстро и профессионально. За считанные секунды они «обманули» сигнализацию, сели в машину и рванули в неизвестном направлении.
- Мы зашли с мужем Артемом буквально на двадцать минут в обувной магазин. Выходим, а машины уже нет. Я была в шоке! Какая наглость! - призналась нам огорченным голосом чемпионка.
- Я тут же позвонила всем большим начальникам. Объявили план «Перехват». Искали по всему городу, но никаких зацепок пока нет. Ноль информации.
Журова считает, что угон ее автомобиля не был запланирован. Во-первых, номера на «Лексусе» московские - бандиты могли подумать, что столичной машиной никто в Питере всерьез заниматься не будет. Во-вторых, им было гораздо легче угнать ее на несколько часов раньше, когда Светлана с мужем обедали в ресторане:
- В ресторане мы были около часа. И там нет никаких камер ... Читать дальше »
Просмотров: 761 | Дата: 22.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0

Ночью со вторника на среду в центре Москвы угнан внедоржник, принадлежащий Алексею Чубайсу, сыну руководителя РАО «ЕЭС». На этот раз речь идет не о традиционном Porsche Cayenne, а о Volkswagen Touareg, похищенном из двора в Проточном переулке.

Поклонникам экспроприации материальных ценностей у российских «богатеев» радоваться не приходится. Угнанный джип не принадлежит семье Чубайс. Автомобиль был закреплен за компанией «Фольксваген Групп Финанс». А Алексей Чубайс управлял им по доверенности.

Как и следовало ожидать, найти угнанный автомобиль в первые часы и дни после угона не удалось.

Просмотров: 600 | Дата: 22.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0

Автомобили «Митсубиси Аутлэндер» были угнаны на заказ. Так считают сотрудники группы розыска ГИБДД. Накануне утром два вологодских предпринимателя лишились своих внедорожников. Милиционеры объявили план «Перехват», но операция прошла без положительных результатов.

По словам старшего инспектора группы розыска угнанных автомобилей Александра Якуничева, скорее всего «Аутлэндеры» угнала организованная группа преступников: «Совпадение, что две различных группировки одновременно угнали две одинаковых автомашины, конечно возможно, но скорее всего это одна группировка. Скорее всего ее члены готовились к этим угонам. Выбрать машину у нас в Вологде несложно. Постоять на Ленинградской 10 минут, любую модель можно увидеть, за ней пристроиться, куда то за ней проехать, посмотреть, пару дней проследить за владельцем, где он обычно бывает. Где он ставит машину. Большинство машин стоят во дворах по месту жительства, для угонщика это очень несложно».

Вероятно, сейчас угнанные внедорожники ... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Дата: 22.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0

Вечером на востоке Москвы неизвестные угнали новый автокран на базе грузовика КамАЗ, сообщает РИА Новости.

По информации представителя ГУВД столицы, инцидент произошел около 22:00 у дома номер 15 по улице Металлургов. Информация о краже строительной техники, которая окрашена в яркий желтый цвет, передана милицейским автопатрулям, инспекторам госавтоинспекции и на посты ДПС на выездах из города.

Как отметили в ГУВД, с начала недели это уже третий случай кражи КамАЗов. В понедельник один грузовик был угнан в районе Чертаново с Кировоградской улицы у безработного москвича. Другой КамАЗ был похищен у безработного жителя Армении на севере Москвы с улицы Софьи Ковалевской.

По мнению оперативников, строительная автотехника воруется в столице для перепродажи на строительные работы в Подмосковье, где круглогодично ведется активное строительство на территориях дачных и коттеджных поселков.

Просмотров: 559 | Дата: 22.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0

У главного военно-морского приемщика угнали машину. Капитан I ранга оценил ущерб в 2 миллиона рублей.

Как сообщает "ИМА-пресс", заявление об угоне автомашины Lexus SC поступило в правоохранительные органы Приморского района от начальника головного военного представительства Министерства обороны РФ в Северодвинске (так называется главная "военная приемка" ВМФ на заводе "Севмаш"), помощника депутата Госдумы Павла Нычко.

По словам капитана первого ранга, иномарка красного цвета была похищена накануне в период с 15 до 15.15 от торгового центра "Меркурий" на улице Савушкина. Не спасла "Лексус" и штатная противоугонная сигнализация. Стоимость машины 2006 года выпуска составляет 2 миллиона рублей.

Просмотров: 599 | Дата: 22.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0

У солиста группы "Иванушки international" Кирилла Андреева украли "Волгу" с платной стоянки. Удивительно, что рядом с ней стояли Toyota и Lexus певца, их грабители не тронули.

Андреев купил эту машину специально для того, чтобы возить своего сына Кирилла в школу, 1 сентября мальчик пошел в первый класс. Естественно, певец не сам возил ребенка в школу, для этого наняли водителя. Отцовским подарком Кирилл Андреев- младший пользовался недолго. Пропажа обнаружилась, когда ребенка нужно было отвезти на учебу, пишет "Комсомольская правда".
Милиция выяснила, что пропал не только автомобиль, но и сторож стоянки. Сначала у служб правопорядка была версия, что сторож пострадал от рук злоумышленников. Но, заглянув в личное дело пропавшего, милиционеры выяснили, что сторож оказался уголовником со стажем. Через некоторое время автомобиль нашли в разбитом состоянии на юго-западе Москвы. Угонщика милиция разыскивает до сих пор.

Угон машин – это настоящая напасть для знаменитостей. Со ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Дата: 22.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0

 

Далеко не каждый инспектор ГИБДД может позволить себе суперкар. Поэтому от сотрудников милиции можно нередко услышать «Какой Porsche? У меня одна машина — Bosch, да и та — стиральная!»

Инспектор ДПС ГИБДД Москвы на днях обратился в милицию с заявлением о краже. Потерпевший сообщил, что неизвестные угнали у него… Porsche Carrera GT. Правда, сам страж порядка утверждает, что украденный суперкар ему не принадлежит.

В изложении потерпевшего дело было так. Около восьми часов вечера инспектор нёс дорожно-постовую службу на проспекте Вернадского. Когда он проходил мимо припаркованного рядом с магазином Porsche, поднялся сильный ветер. Стремительный поток воздуха распахнул дверцу машины, милиционер поскользнулся на арбузной корке и оказался на водительском сиденье. Тут же направление ветра изменилось, и дверца захлопнулась. Бедолага попытался выбраться, но замок заклинило. На второй двери — тоже.

Батарейки рации и мобильного телефона как назло сели, а привлекать ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Дата: 20.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz